Regardant tout au long de l'inventaire:
Catégories
Instructions de mailing
Informations sur les frais d'expédition et les délais de livraison peuvent être trouvés ici.
Options de paiement
Nous acceptons:
  • Paypal
  • Carte de crédit (Visa et Mastercard)

Cables & Adapters
Filtrer
Fabricant:
1 à 20 sur 1095 résultats Trier par: Description
Prix
Pages:
1
2
3
...
55
€ 5,96
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy
Lindy , 3 m, Cat5e, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 7 à 9 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
€ 4,69
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy 0.3m Cat.6
Lindy 0.3m Cat.6, 0,3 m, Cat6, RJ-45, RJ-45
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 3 à 5 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
€ 4,96
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy 0.5m Cat6 F/UTP
Lindy 0.5m Cat6 F/UTP, 0,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 7 à 9 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
€ 21,06
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy 0.5m HDMI
Lindy 0.5m HDMI, 0,5 m, HDMI Type C (Mini), HDMI Type D (Micro), Compatibilité 3D, 10,2 Gbit/s, Noir
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 7 à 9 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
€ 11,28
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy 1.0m OM2 LC - SC Duplex
Lindy 1.0m OM2 LC - SC Duplex, 1 m, OM2, LC, SC
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 7 à 9 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
€ 14,01
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy 1.0m OM3 LC - SC Duplex
Lindy 1.0m OM3 LC - SC Duplex, 1 m, OM3, LC, SC
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 7 à 9 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
€ 12,08
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy 1.0m OM3 LC - ST Duplex
Lindy 1.0m OM3 LC - ST Duplex, 1 m, OM3, LC, ST
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 7 à 9 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
€ 6,54
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy 1.5m Cat.6 RJ-45
Lindy 1.5m Cat.6 RJ-45, 1,5 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 7 à 9 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
€ 23,67
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy 1.5m HDMI
Lindy 1.5m HDMI, 1,5 m, HDMI Type C (Mini), HDMI Type D (Micro), Compatibilité 3D, 10,2 Gbit/s, Noir
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 7 à 9 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
€ 14,00
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy 10m Cat.6
Lindy 10m Cat.6, 10 m, Cat6, RJ-45, RJ-45
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 7 à 9 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
€ 18,17
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy 10m Cat.6A S/FTP
Lindy 10m Cat.6A S/FTP, 10 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 7 à 9 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
€ 13,72
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy 10m Cat6 F/UTP
Lindy 10m Cat6 F/UTP, 10 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 6 à 8 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
€ 17,45
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy 10m OM2 LC - SC Duplex
Lindy 10m OM2 LC - SC Duplex, 10 m, OM2, LC, SC
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 7 à 9 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
€ 22,68
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy 10m OM3 LC - SC Duplex
Lindy 10m OM3 LC - SC Duplex, 10 m, OM3, LC, SC
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 7 à 9 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
€ 22,89
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy 10m OM3 LC - ST Duplex
Lindy 10m OM3 LC - ST Duplex, 10 m, OM3, LC, ST
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 7 à 9 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
€ 24,53
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy 15m Cat.6A S/FTP
Lindy 15m Cat.6A S/FTP, 15 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 7 à 9 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
€ 27,01
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy 15m OM3 LC - ST Duplex
Lindy 15m OM3 LC - ST Duplex, 15 m, OM3, LC, ST
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 7 à 9 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
€ 5,41
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy 1m Cat6
Lindy 1m Cat6, 1 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 7 à 9 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
New
€ 15,93
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy 1m LC/ST
Lindy 1m LC/ST, 1 m, LC, ST
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 7 à 9 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
€ 31,86
incl. TVA
Plus frais d'expédition
Lindy 20m Cat.6A S/FTP
Lindy 20m Cat.6A S/FTP, 20 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45
Disponibilité:
Li­vrai­son sous 7 à 9 jours ouvrables
unités
Ajouter au chariot
Pages:
1
2
3
...
55

Partenaires