Suchen Sie im gesamten Warenbestand:
Kategorien
Versandhinweise
Informationen zu
Versandkosten und Lieferzeiten erhalten Sie hier
Zahlungsmöglichkeiten
Wir akzeptieren:
  • Vorkasse
  • Paypal
  • Sofortüberweisung
  • Kreditkarte (Visa und Mastercard)

Kundenservice Telefon: +43 (0)316 890633-17
Mo.-Fr. 9 bis 17 Uhr
Kartenleser
Weitere Einschränkungsmöglichkeiten
Hersteller:
1 bis 5 von 5 Einträge(n) Sortieren nach: Beschreibung
Preis
€ 149,12
inkl. Ust
zuzgl. Versandkosten
AVM FRITZ!Powerline 1220E Set
AVM FRITZ!Powerline 1220E Set, HomePlug AV2, 2x RJ-45, 2er-Pack
Verfügbarkeit
Lieferung innerhalb von 1 bis 3 Werktagen
 Stk.
In den Warenkorb
€ 442,56
inkl. Ust
zuzgl. Versandkosten
Cisco 10GBase-SR 10G LAN-Transceiver
Cisco 10GBase-SR 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 500m, SFP+
Verfügbarkeit
Lieferung innerhalb von 3 bis 5 Werktagen
 Stk.
In den Warenkorb
€ 9,82
inkl. Ust
zuzgl. Versandkosten
LogiLink 54in1 Multi-Slot-Cardreader
LogiLink 54in1 Multi-Slot-Cardreader, USB 2.0
Verfügbarkeit
Lieferung innerhalb von 5 bis 7 Werktagen
 Stk.
In den Warenkorb
€ 19,73
inkl. Ust
zuzgl. Versandkosten
Transcend RDF8 v2 schwarz Multi-Slot-Cardreader
Transcend RDF8 v2 schwarz Multi-Slot-Cardreader, USB 3.0 Micro-B [Buchse]
Verfügbarkeit
Lieferung innerhalb von 4 bis 6 Werktagen
 Stk.
In den Warenkorb
€ 55,38
inkl. Ust
zuzgl. Versandkosten
Ubiquiti UniFi UACC 10G LAN-Transceiver
Ubiquiti UniFi UACC 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP, 2er-Pack
Verfügbarkeit
Lieferung innerhalb von 5 bis 7 Werktagen
 Stk.
In den Warenkorb

Partner & Referenzen